Избирком обнародовал список депутатов Тамбовской областной Думы седьмого созыва по округам

Избирком обнародовал список депутатов Тамбовской областной Думы седьмого созыва по округам

Читайте также:

Тамбовские власти и кандидаты и их удивительные приключения на выборах-2021

За кого и почему голосовали тамбовчане

Предварительные результаты выборов в Тамбовской области

В него вошли следующие народные избранники по единому избирательному округу:

ЕДИНАЯ РОССИЯ

1. Ямщиков Олег Николаевич
2. Плужников Юрий Владимирович
3. Нелюбов Сергей Николаевич
4. Августюков Константин Владимирович
5. Куприянов Александр Викторович
6. Лапочкин Евгений Владимирович
7. Хаустов Сергей Валериевич
8. Крохин Олег Михайлович
9. Косачева Нина Владимировна
10. Бабушкин Вадим Анатольевич
11. Слегтина Светлана Сергеевна
12. Антипкин Илья Викторович
13. Коростелева Светлана Валентиновна
14. Телегин Игорь Вячеславович
15. Черкасов Константин Константинович
16. Нечаева Ирина Александровна
17. Иванов Олег Олегович

КПРФ

18. Жидков Андрей Игоревич
19. Жалнин Александр Константинович
20. Веселовский Антон Павлович

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

21. Плотников Павел Владимирович

«РОДИНА»

22. Мягких Сергей Алексеевич
23. Мачихин Роман Юрьевич
24. Горенков Дмитрий Вячеславович

ЛДПР

25. Морозов Олег Винарьевич

по одномандатным избирательным округам:

Моршанский одномандатный избирательный округ № 1 – Зотников Вячеслав Иванович
Моршанский одномандатный избирательный округ № 2 – Иванова Екатерина Викторовна
Бондарский одномандатный избирательный округ № 3 – Пузанов Дмитрий Сергеевич
Кирсановский одномандатный избирательный округ № 4 – Алешкин Сергей Александрович
Инжавинский одномандатный избирательный округ № 5 – Попов Александр Александрович
Уваровский одномандатный избирательный округ № 6 – Кочетков Алексей Викторович
Жердевский одномандатный избирательный округ № 7 – Дубровин Виктор Николаевич
Знаменский одномандатный избирательный округ № 8 – Юрьев Владислав Михайлович
Мордовский одномандатный избирательный округ № 9 – Тарабрин Виктор Петрович
Никифоровский одномандатный избирательный округ № 10 – Новичков Андрей Александрович
Мичуринский одномандатный избирательный округ № 11 – Матушкин Евгений Алексеевич
Мичуринский одномандатный избирательный округ № 12 – Сухарев Александр Евгеньевич
Мичуринский одномандатный избирательный округ № 13 – Кузнецов Алексей Дмитриевич
Первомайский одномандатный избирательный округ № 14 – Плуталов Анатолий Тимофеевич
Сосновский одномандатный избирательный округ № 15 – Максимов Сергей Викторович
Рассказовский одномандатный избирательный округ № 16 – Гурова Лидия Викторовна
Котовский одномандатный избирательный округ № 17 – Стромов Владимир Юрьевич
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 18 – Македонская Марина Владимировна
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 19 – Серова Галина Александровна
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 20 – Тен Ирина Геннадьевна
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 21 – Курбатова Ирина Владимировна
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 22 – Орионов Александр Игоревич
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 23 – Краснянский Михаил Николаевич
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 24 – Булах Сергей Витальевич
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 25 – Илларионов Денис Борисович

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *